В рамках недели зимних видов спорта в центре «Арктика» состоялась встреча спортсменов с воспитанниками секции хоккея. Анатолий Худи и Меретя Яптик, члены сборной ЯНАО по северному многоборью, поделились с ребятами своими достижениями, рассказали, с чего начинался их спортивный путь и каких успехов добились сегодня.
Молодые люди на днях вернулись с соревнований из Надыма, там в составе сборной они защищали честь Ямальского района. И это значит, что в том числе силами этих ребят победный кубок вернулся в наш муниципалитет.
ПУДАКО СЭРОТЭТТО, ТРЕНЕР ПО СЕВЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ:
«Ребятам было интересно, на их интересующие вопросы ответили. Большинство вопросов было о том, как они занимались и как добились этих результатов».
Виктория Еловецкая





