Ямальские силачи блеснули на Чемпионате России по мас-рестлингу!

В подмосковных Люберцах завершился Чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин, в котором достойно выступила команда ЯНАО. Наши земляки вернутся домой с призовыми местами.

Особенно отличился Едайхасова Климов из села Панаевск, завоевавший серебряную медаль в весовой категории до 70 кг! Этот триумф позволил Виктору войти в состав сборной команды России по мас-рестлингу (2-й номер), что является огромным достижением и гордостью для всего Ямальского района.

Бронзовую награду в весовой категории до 60 кг завоевал Мэнако Окотэтто из села Сеяха, продемонстрировав впечатляющую технику и волю к победе.

Не остались без внимания и другие наши спортсмены. Игорь Езанги из села Салемал (до 75 кг) и Артём Ного из Яр-Сале (до 80 кг) заняли 5-е места, продемонстрировав неплохой уровень подготовки и стремление к победе.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

На пороге нового

Традиционно, вечер начался с тёплых слов председателя общества, Аркадия Улитина.

Знания – ключ к успеху

Система образования – одна из самых важных, нужных и динамично развивающихся сфер.

Зимние каникулы по-мыскаментски

Давайте вспомним самые яркие события этих продолжительных праздников!

Волшебство согрело сердца детей

Праздничную атмосферу создали своими силами активисты организации, подарив детям незабываемую сказку.

Тепло в чум

Ямал продолжает важную миссию по обеспечению дровами жителей бескрайних просторов тундры.