Ямальцев приглашают принять участие в конкурсе плакатов «Хлеб — всему голова!»

Департамент агропромышленного комплекса ЯНАО предлагает принять участие во Всероссийском конкурсе плакатов «Хлеб – всему голова!».

Инициатором и организатором конкурса выступила общественная организация «Российский союз пекарей» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Идею поддержал комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель конкурса – популяризация культуры потребления хлеба, а также популяризация рабочих профессий в аграрном секторе. Участники конкурса делятся на несколько возрастных категорий. Минимальный возраст участников — от 6 лет. Подать заявку можно до 28 февраля 2025 года на сайте https://hlebvsemugolova.ru/. Там же можно ознакомиться с условиями участия.

Все отправляемые на конкурс работы можно дублировать в адрес департамента АПК ЯНАО для участия в региональном проекте. Ваши плакаты будут опубликованы в аккаунтах департамента АПК ЯНАО. Работы, набравшие наибольшее количество лайков, будут отмечены на региональном уровне. По итогам конкурса планируется организация экскурсий для участников на хлебокомбинаты и пекарни в муниципалитетах, а также вручение призов от ямальских пекарей.

Работы для публикации в ямальских соцсетях принимаются на электронную почту avsnegirev@yanao.ru. По любым вопросам, связанным с участием в региональном проекте, обращайтесь по тел. 8 (34922) 6-71-87

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Мужской портрет земляков

Мужской портрет и отцовство», проходившей в галерее Exposed Москвы с 11 по 15 ноября.

Важно о безопасности зимой

Так, в рамках межведомственного рейда сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ямальского района вышли на улицу Яр-Сале.

2026-й на Ямале будет Годом здоровья

Это одна из главных тем в жизни человека.

«Колобок» ожил на сцене Мыскаменского дома культуры

Постановка сочетала в себе традиционные фольклорные мотивы, динамичную актёрскую игру и очаровательных кукольных персонажей.

Родители держат питание детей под контролем

Родители-контролёры внимательно осмотрели все помещения: хранение продуктов на складах, сроки годности и оснащение кухонных цехов.