Волонтёрам нужна помощь

Общественная организация «Небяни табеку» просит неравнодушных ярсалинцев помочь в изготовлении станка для нарезки ткани для масксетей.

Ручная нарезка ткани – процесс трудоёмкий и отнимает много сил, драгоценное время пожилых волонтёров, которое они могли бы потратить непосредственно на плетение сетей и другие виды помощи.

– Все, кто обладает навыками работы с деревом, металлом или другим материалом, кто умеет конструировать и воплощать идеи в жизнь. Ваша помощь будет неоценима. Возможно, у вас есть опыт создания подобных приспособлений, или же у вас есть знакомые, которые могли бы внести свой вклад. Любая помощь, будь то материалы, инструменты будут приняты с благодарностью, – обращаются участники общественной организации.

Для получения дополнительной информации о том, как можно помочь в изготовлении станка, обращайтесь по указанным контактам – 89048740141 – к председателю МООЯР «Небяни табеку».

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Безопасность — это база!

На этот раз его участники собрались на практическое занятие под названием «Азбука безопасности».

Внеси свой личный вклад

Задачей акции – собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам боевых действий.

Бессмертный полк России

В строй «Бессмертного полка» встанут те, кто сражался на фронтах, ковал победу в тылу, пережил блокаду и лихолетье военных лет.

Маленькие сердца, великая память: сеяхинские дошколята привели в порядок памятник и вручили георгиевские ленточки

Под руководством взрослых ребята очистили территорию от мусора, расчистили дорожки.

Сеяха готовится к выборам

Территориальная избирательная комиссия проводит проверки всех участков — и даже самые отдалённые и труднодоступные не остаются без внимания.