С приходом весеннего потепления в райцентре начались плановые работы по очистке кровель многоквартирных домов от снега и наледи.
Специалисты Управляющей компании в ежедневном режиме перемещаются от одного здания к другому, обеспечивая безопасность жителей.
Эта необходимая профилактическая работа направлена на предотвращение опасных ситуаций, связанных со стихийным сходом снежных масс. Однако она временно создаёт некоторые неудобства для автомобилистов и пешеходов. Для безопасного проведения работ требуется перекрывать тротуары и части проезжей части в непосредственной близости от домов.
Специалисты подрядной организации просят ярсалинцев отнестись к этому с пониманием. Соблюдайте временные ограничения и объезды, будьте внимательны рядом с огороженными участками.
В. Лазарева





