В центре «Яля Сэв» вновь царила атмосфера усердия и единения.
Неравнодушные жители Яр-Сале собрались, чтобы продолжить работу над маскировочными сетями для наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.
Проект «Внеси СВОй вклад в Победу», куратором которого является Татьяна Проскура, объединил ярсалинцев разных возрастов и профессий в стремлении помочь тем, кто сейчас защищает нашу страну.
«Благодаря нашим серебряным волонтерам и их подшефным Ежатам у нас в достатке нарезанной ленты», — отмечает Татьяна Проскура. Особая благодарность выражается Рене Геннадьевне, чьими стараниями ткань преобразуются в ленты — в важный элемент маскировки. Сегодня общими усилиями была завершена и упакована в мешок сеть, над которой трудились несколько дней.

Активисты планируют в ближайшее время отправить готовую сеть на передовую, где она поможет нашим солдатам оставаться незамеченными и сохранять свои жизни.
«Яля Сэв» продолжает оставаться центром притяжения для тех, кто готов делом доказать свою любовь к Родине и поддержать наших защитников. Присоединяйтесь! Вместе мы приближаем Победу!
Татьяна Проскура





