В ярсалинском «Северном характере» открылась виртуальная Доска почета

В спортивной школе «Лидер» запущена виртуальная Доска почета, где собрана информация о лучших спортсменах. Здесь размещены фотографии, краткие истории успеха, достижения и награды как действующих воспитанников, так и выпускников учреждения. Пока такая Доска доступна только в комплексе «Северный характер» в Яр-Сале, но в будущем планируется установка и в стенах других спортивных объектов.

ТАТЬЯНА ЕФРЕМОВА, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ЛИДЕР»:
«Информацию подают тренеры. Мы запрашиваем у них, кто, по их мнению, заслуживает быть на этой Доске почета. Устраиваем специальную фотосессию для ребят и, соответственно, обрабатываем фотографии и загружаем на эту Доску почета».

Доска почета — это не просто новый объект в интерьере центра, это дополнительная мотивация для сегодняшних воспитанников идти вперед, преодолевая себя, работать и достигать новых высот, чтобы однажды их фотография также появилась на почетном месте.

Виктория Еловецкая

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.