В Яр-Сале загорелось хирургическое отделение центральной районной больницы

31 августа 2025 года в 19:05 караул пожарной части села Яр-Сале прибыл на вызов о возгорании в хирургическом отделении Яр-Салинской центральной районной больницы.

Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В 19:52 огонь был полностью потушен. Жертв и пострадавших нет. В ликвидации пожара участвовали 25 человек и три единицы техники.

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Первый футбол в новом году

Спортивно-оздоровительный комплекс на ближайшие 4 дня станет местом яркой борьбы за кубок главы северного поселения.

Вблизи Яр-Сале сгорел чум

Спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи, особенно в сильные морозы.

Прокурор Ямальского района Сергей Вихарев проведёт личный приём граждан в селе Панаевск

Гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С 1 марта вступают в силу изменения в правила авиаперевозок

Отдельный блок изменений коснутся и перевозки семей.

В Сеяхе в чуме-мастерской состоялся мастер-класс по изготовлению маскировочных халатов

– За один мастер-класс маскхалат не сшить, но можно нарезать много полосочек, которые потом пришиваются к готовому халату.