В Яр-Сале с успехом прошёл муниципальный этап Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ»

На чемпионат собрались команды школьников из сёл Панаевска и Яр-Сале.

Фото: Ямальская школа-интернат

Соревнования проводились на базе Ямальской школы-интерната имени Василия Давыдова и включали в себя матчи между командами девушек и юношей.

Участники соревнований продемонстрировали высокий уровень подготовки и серьёзный настрой. По итогам игр Ямальская школа-интернат оказалась лидером: она завоевала два первых места, а также получила одно второе и одно третье. Команда из Панаевска заняла второе и третье места.
 Особенно отличились Иван Худи и Зарина Каракаева из Ямальской школы-интерната, которые были признаны лучшими игроками Чемпионата.

Организаторы отметили, что все команды показали отличную подготовку и слаженность в игре. «Победители были награждены дипломами, медалями и кубками. Поздравляем всех участников и напоминаем, что лучшие команды муниципального этапа смогут представить свой район на региональном этапе Чемпионата», – заявили они.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.