В Сеяхе от пожара пострадала машина санавиации

2 февраля в 19:28 произошло возгорание автомобиля марки ГАЗ «Соболь» — сообщает сайт «Противопожарная служба ЯНАО».

Когда на место происшествия прибыл пожарный караул, было обнаружено, что салон автомобиля задымлён, а под капотом идёт горение. В 19:42 пожар был потушен.

В результате возгорания были повреждены салон автомобиля и пространство под капотом на площади 2 квадратных метра. Пострадавших нет.

В настоящее время устанавливаются причина пожара и размер ущерба.

Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу призывает граждан быть бдительными и своевременно вызывать пожарных. Если вы стали свидетелем пожара, немедленно звоните по номерам «101» или «112».

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Минута молчания и оружейный залп, как далёкое эхо, вернули ярсалинцев к событиям, которые нельзя забыть

«Время выбрало нас…» — эти слова, написанные на монументе как нельзя лучше отражают судьбу целого поколения.

На Площади Памяти в Мысе Каменном состоялась церемония возложения венков, цветов и свечей

В этот день мы вспоминаем и скорбим о тех, кто пожертвовал самым ценным ради мира и нашего будущего.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В посёлке прошло торжественное мероприятие, посвящённое 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Выбор профессии – дело важное

Чемпионат проводится Ямальским центром внешкольной работы уже на протяжении нескольких лет.

Приоткрыв завесу тайны

Участники готовятся, репетируют, и уже предвкушают встречу со зрителем.