В Мыскаменском Доме культуры распахнулись двери в волшебный мир новогодней сказки!

В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» и при поддержке «Газпромнефть-Ямал» состоялось красочное детское новогоднее представление.

Фото: Екатерина Варзумова

Юные жители села стали свидетелями захватывающего театрального действа и, конечно, встретились с любимыми героями – Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с удовольствием участвовали в представлении, искренне радовались и заряжались праздничным настроением.

Фото: Екатерина Варзумова

Творческая атмосфера царила и на мастер-классе, организованном волонтёрами «Газпромнефть-Ямала» и сотрудниками дома культуры. Юные умельцы создали своими руками очаровательные корзинки из фетра в виде новогодних ёлочек – прекрасный сувенир на память о чудесном празднике!

Фото: Екатерина Варзумова

Кульминацией дня стало событие у главной ёлки в сквере Геологов. Под весёлую музыку дети и взрослые кружились в хороводе, пели вместе с Дедом Морозом, а воздух был наполнен радостью и предвкушением волшебства.

Екатерина Варзумова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Прощай, начальная школа!

Для ребят закончилась первая глава школьной жизни.

Проверь себя в Яр-Сале без риска

Акция приурочена ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа.

Первый субботник стартовал в преддверии Великой Победы

Субботник в райцентре стал лишь началом большой уборки.

Безопасность — это база!

На этот раз его участники собрались на практическое занятие под названием «Азбука безопасности».

Внеси свой личный вклад

Задачей акции – собрать средства для оказания медицинской помощи ветеранам боевых действий.