Участников СВО и членов их семей приглашает прокурор Ямала

Прием по личным вопросам прокурором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Коношем состоится 24 декабря, в 12:00. Местом проведения выбран филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» (г. Салехард, ул. Республики, д. 73).

Желающим посетить личную встречу предлагается заблаговременно подготовить заявление с указанием доводов. Это поможет наиболее полно и эффективно разрешить вопросы, требующие проверки. В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы власти, желательно приобщить к заявлению копии ответов.

Для участия в приеме ямальцам необходимо при себе иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Ведется предварительная запись — обращаться по телефону: 8(902) 816-40-31.

Татьяна Журавлёва

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.