Андрей Кугаевский встретился с ямальскими ветеранами

В представительстве ЯНАО прошла встреча главы Ямальского района, Андрея Кугаевского, с ветеранами, приуроченная к грядущему 95-летию района.На встрече заслуженные жители, посвятившие десятилетия своей жизни работе в наших поселениях. Эти люди, в юном возрасте приехавшие покорять Крайний Север, внесли большой вклад в создание комфортных условий для жизни сегодняшнего поколения.

Ветераны вспоминали о временах, когда в посёлках не было электричества, а вместо дорог деревянные лежнёвки. Несмотря на трудности, северяне всегда отличались сплочённостью и готовностью прийти на помощь друг другу.

Подобные встречи стали доброй традицией и подчеркивают неразрывную связь между прошлым и настоящим. Андрей Кугаевский вручил ветеранам Благодарности. Руководитель представительства ЯНАО, Андрей Коваль, выразил признательность участникам землячества «Ямальский ветеран» за их активную патриотическую деятельность. Встреча была наполнена тёплыми воспоминаниями, радостью общения и ощущением единства большой семьи.
Валентина Ноженникова
фото: Егор Коньков





