Силовой экстрим возвращается! В Яр-Сале объявлена заявочная кампания на участие в соревнованиях.

«StrongMan» – это вид силового состязания, который привлекает внимание даже далёких от спорта людей. Интерес его в том, что он доступен далеко не каждому, только самые сильные и подготовленные спортсмены могут совладать с тяжелыми и неподъёмными снарядами.

В этом году, ярсалинцы вновь смогут помериться силами. В начале июля, в районном центре, состоится кубок главы села Яр-Сале по силовому экстриму. Планируется участие спортсменов Шурышкарского и Приуральского районов.

Каждый, кто желает стать участником команды по силовому экстриму и готов представить свой район в грядущих соревнованиях, может оставить заявку на прохождение отбора. Заявки принимаются в тренажёрном зале спортивно-оздоровительного центра «Арктика» ежедневно с 19.00.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.