
В предстоящие выходные, 15 и 16 февраля, в Яр-Сале состоится чемпионат ЯНАО по мас-рестлингу среди мужчин и женщин. Участие в нем примут спортсмены из Салехарда, Лабытнанги, Нового Уренгоя, а также Ямальского, Приуральского, Тазовского и Пуровского районов.
СЕРГЕЙ РЯБОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЕ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ЛИДЕР»:
«Вообще, по положению, заявки подаются за 10 дней до начала — то есть, до 4 февраля. Тем не менее заявки будем принимать по 13 число включительно. Соревнования начинаются в субботу, 15 февраля, в 10 утра. Соревнования в этом виде традиционно начинаются с взвешивания и жеребьевки участников».
Главным судьей чемпионата станет приглашенный эксперт международной категории — Николай Константинов, главный тренер сборной России по мас-рестлингу из Республики Якутия.
Открытие чемпионата состоится 15 февраля, в 14:00, заключительный этап с награждением победителей — 16 февраля, в 18:00. Приходите и поддержите наших ямальских спортсменов!
Кристина Прохорова





