Жители Ямальского района отмечают большой праздник – в Яр-Сале шести семьям вручили ключи от новых квартир. Переезд стал возможен благодаря программе переселения из аварийного жилья.
Глава Ямальского района Артем Чуланов лично поздравил счастливых новоселов с этим важным событием.
АРТЕМ ЧУЛАНОВ, ГЛАВА ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА:
«Я вас искренне поздравляю с этим замечательным событием. Я хочу вам пожелать, чтобы в вашем новом жилье всегда царило тепло, уют, любовь, взаимопонимание, взаимоподдержка и чтобы в ваших новых квартирах всегда было семейное счастье».
У счастливых ярсалинцев начинается новая жизнь в современных и комфортабельных условиях. Каждая семья получила просторные двухуровневые квартиры, полностью готовые к заселению. По доброй традиции, первым порог новой квартиры, предвещая благополучие, переступил пушистый красавец. Ну а новоселы первым делом оценили удобство и качество теперь уже своих апартаментов.
ТАМАРА ГУСАКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА С. ЯР-САЛЕ:
«Нам нравится планировка квартиры, нам нравится то, что она расположена в центре поселка – здесь недалеко школа, все самое необходимое, недалеко добираться до администрации, до магазинов. Это новый уровень комфорта».
Строительство нового дома – наглядный пример успешной реализации социальных программ, направленных на улучшение качества жизни граждан. Счастливые улыбки и искренняя благодарность новоселов – самая высокая оценка труда всех, кто причастен к этому значимому проекту.
Кристина Прохорова





