Подготовка к выборам

Подготовка к выборам, привлечение активистов и молодежи, работа с избирателями и первичками: Дмитрий Медведев поставил задачи Местное отделение партии «Единая Россия».

Председатель партии провел встречу с руководителями региональных исполкомов.

Фото: Региональное отделение партии «Единая Россия»

Задачам по подготовке к кампании 2025, выборам в Госдуму 2026 годов и укреплению партийной системы «Единой России» была посвящена встреча Дмитрия Медведева и руководителей региональных исполкомов партии. Открывая ее, Председатель «Единой России» подчеркнул, что партия по итогам прошедшей избирательной кампании укрепила электоральные позиции, а общество показало консолидацию вокруг Президента.

На встрече также обсудили риски и вызовы, которые возможны в среднесрочной перспективе, работу первичных отделений партии а также исполнение Народной программы, гуманитарную миссию «Единой России».

– Естественно, заниматься исполнением задач, поставленных главой государства и исполнением нашей с вами Народной программы. Уделять внимание защите наших национальных интересов на всех фронтах, – отметил Председатель партии.

Помимо этого, максимальной вовлеченности руководителей региональных исполком требуют и другие задачи. В частности, по достижению целей СВО.

Во встрече участие приняла руководитель Ямало-Ненецкого регионального исполкома «Единой России» Анастасия Казанцева. Она сообщила, что такие масштабные мероприятия помогают обменяться опытом с партийцами из других регионов страны, поделится существующими трудностями и обсудить пути их решения.

Многое взяли на вооружение – будем использовать полученные знания на пользу партии и в интересах ямальцев. Продолжим уделять особое внимание работе с молодежью, многодетным семьям, социально незащищённым гражданам, участникам СВО их родным и близким, а также разрабатывать актуальные меры поддержки. Также отмечу, в округе активно реализуется гуманитарная миссия – за два года от Ямала было доставлено более 218 тонн гуманитарной помощи жителям прифронтовых территорий и 300 тонн бойцам спецоперации. Отдельная благодарность всем неравнодушным северянам, которые понимают важность поддержки наших защитников, – сказала Анастасия Казанцева.

Она также подчеркнула, что ямальские партийцы направят все силы на исполнение задач Президента и Народной программы, созданной на основании предложений и обращений россиян.

Фото: Региональное отделение партии «Единая Россия»

В заключение Председатель партии отметил, что решение этих задач является важным при подготовке к избирательной кампании 2026 года.

– Чтобы одержать победу, нужно задействовать все доступные инструменты: партпроекты, региональные советы сторонников, молодогвардейцев, общественные приёмные Председателя партии, штабы общественной поддержки, наши фракции депутатов всех уровней. В каждом регионе должна быть единая команда, работающая в полной координации с федеральным центром, – сказал врио секретаря Генсовета Владимир Якушев.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.