Первый майский субботник позвал на уборку ярсалинцев

В районном центре начались первые субботники. Сухая и солнечная погода позволила ярсалинцам выйти на уборку территории. К поселковому мероприятию на свежем воздухе присоединились многие трудовые коллективы.

С хорошим настроем и зарядом энергии, вооружившись лопатами и граблями, работники-северяне начали дружно орудовать инструментом. Задача: собрать вытаявший мусор, накопившийся за зиму, привести в порядок клумбы и территорию в целом.

— Наступают теплые дни, хочется привести в порядок территорию у организации. Мы сегодня решили покрасить ограждения вокруг нашей клумбы. Наводим порядок, скоро будем высаживать цветы! Это здорово и радостно, у всех жителей Яр-Сале прекрасное настроение, — поделилась эмоциями директор ЯЦКС Оксана Ласунова.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.