Откройте дверь, я волонтёр!

Голосование за объекты комфортной городской среды стартовало, волонтёры призывают жителей Ямальского района не боятся открывать им двери

Напомним, за каждым добровольцем закреплён определённый список адресов согласно маршрутному листу. Узнать ребят легко – на них фирменные фартуки с надписью «Сделаем Ямал уютнее», а на шее специальный бейдж с QR-кодом, с полной информацией о волонтёре, его деятельности, и непосредственно самом проекте ФКГС.

Во время визитов добровольцы будут информировать жителей района о Всероссийском онлайн-голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», рассказывать о представленных на выбор объектах, а также предоставят возможность проголосовать со своего планшета.

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.