Не каждая перестрелка может быть опасной – участники «Трудового лета» сразились в лучном бою.

Не каждая перестрелка может быть опасной. 14 июня это доказали участники «Трудового лета». С безопасной стрельбой из лука ярсалинцы познакомились на праздновании дня России. В этот праздник в районном центре впервые прошел турнир по «Арчери таг». Это подвижная игра, в основе которой лежит лучный бой между двумя командами. Такая перестрелка совсем неопасна – стрелы здесь используют с мягкими наконечниками, и они не причиняют вреда игрокам. Дебют игры был весьма удачным и успел полюбиться многим жителям.

Так, в пятницу в «Арчери таг» сыграли бригады проекта «Трудовое лето». Девчонки и мальчишки смогли почувствовать себя настоящими стрелками. Ненадолго забыв о заботах и уборке, ребята  сразились в битве.

Юные работники весело и с пользой провели время. По итогам турнира победила бригада «Единомышленники». Уточним, турнир по «Арчери таг» для участников «Трудового лета» состоялся, благодаря совместным усилиям молодежного центра «Импульс» и физкультурно-спортивного центра «Лидер».

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.