Настоящие энтузиасты преданные своему делу

В Ямальском районе чествовали работников культуры.

Сегодня, в День работника культуры, в Центре национальных культур «Яля Сэв» состоялось торжественное награждение специалистов, посвятивших себя сохранению и развитию культурного наследия Ямальского района. Работников культуры поздравили с профессиональным праздником, отметив их неоценимый вклад в создание праздничной атмосферы, сохранение традиций и предоставление возможности прикоснуться к миру прекрасного.

«Каждый, от работника гардероба до режиссёра, вносит свой вклад в общее дело. Вы настоящие энтузиасты, преданные своему делу,» – звучало со сцены в адрес виновников торжества.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры Почётной грамотой главы Ямальского района награждены:

Грязных Анна Валерьевна – заместитель директора Ямальской централизованной клубной системы;

Фото: Валентина Ноженникова

Сафрыгина Елизавета Александровна – заведующая Центральной районной библиотекой Ямальской централизованной библиотечной системы.

Фото: Валентина Ноженникова

За добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарность Главы Ямальского района объявлена:

Захаровой Екатерине Андреевне – директору Ямальского районного музея;

Фото: Валентина Ноженникова

Малханову Бэликто Баировичу – балетмейстеру Центра национальных культур села Яр-Сале;

Фото: Валентина Ноженникова

Сангаджиевой Марии Геннадьевне – специалисту отдела кадров Центра обслуживания учреждения культуры и молодежной политики;

Фото: Валентина Ноженникова

Сэротэтто Эдуарду Леонидовичу – звукооператору филиала Ямальской централизованной клубной системы «Панаевский Дом культуры»;

Фото: администрация с. Панаевск

Попову Николаю Вадимовичу – музейному смотрителю Ямальского районного музея.

Фото: Валентина Ноженникова

За многолетний добросовестный труд, успехи, достигнутые в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры Почётной грамотой Думы Ямальского района награждена:

Огий Татьяна Николаевна — заведующая филиалом Ямальской централизованной библиотечной системы «Мыскаменская библиотека»

Фото: администрация с. Мыс Каменный

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарность Думы Ямальского района объявлена:

Махмутовой Афине Александровне — методисту Ямальской централизованной клубной системы.

Фото: Валентина Ноженникова

За многолетний добросовестный труд, активную и действенную помощь в решении задач, стоящих перед департаментом культуры Ямало-Ненецкого автономного округа и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарность Департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа объявлена:

Патрушеву Игорю Геннадьевичу — художественному руководителю Ямальской централизованной клубной системы

Фото: Валентина Ноженникова

За успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры Почетной грамотой Управления культуры и молодежной политики Администрации Ямальского района награждены:

Дышеков Хусин Адисович – заместитель директора Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Зайцева Елизавета Викторовна – методист Ямальского районного музея.

За профессионализм, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня работника культуры Благодарность Управления культуры и молодежной политики Администрации Ямальского района объявлена:

Белоусову Юрию Петровичу — рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Вануйто Тимуру Михайловичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Грязных Данилу Леонидовичу – начальнику хозяйственного отдела Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики»;

Малыгиной Татьяне Васильевне – администратору Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Трубниковой Милене Сергеевне – руководителю клубного формирования Центра национальных культур;

Хоротэтто Ольге Мячевне – уборщику служебных помещений Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Худи Софье Александровне — уборщику служебных помещений Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики;

Яптик Фаине Таковне — уборщику служебных помещений Центра обслуживания учреждений культуры и молодежной политики.

Мы ещё раз поздравляем всех работников культуры с профессиональным праздником! Желаем вдохновения, новых идей, радости и удовлетворения от работы!

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.