Можно самостоятельно выбрать свой будущий дом!

В Ямальском районе стартовала новая программа «Мой дом», и первые пять семей уже получили сертификаты на приобретение жилья!

По словам Виктории Лукиной из департамента строительства администрации Ямальского района, участники пилотного проекта смогут использовать сертификат в течение 100 дней для покупки готовой квартиры на первичном рынке у застройщиков.

Благодаря пилотному проекту, человек, который уже позаботился о своём переселении с помощью государства, сможет уже завтра переехать в новое жилье. Причём не в то, которое ему удастся получить, а именно в то, которое он сам выбрал.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Минута молчания и оружейный залп, как далёкое эхо, вернули ярсалинцев к событиям, которые нельзя забыть

«Время выбрало нас…» — эти слова, написанные на монументе как нельзя лучше отражают судьбу целого поколения.

На Площади Памяти в Мысе Каменном состоялась церемония возложения венков, цветов и свечей

В этот день мы вспоминаем и скорбим о тех, кто пожертвовал самым ценным ради мира и нашего будущего.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В посёлке прошло торжественное мероприятие, посвящённое 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Выбор профессии – дело важное

Чемпионат проводится Ямальским центром внешкольной работы уже на протяжении нескольких лет.

Приоткрыв завесу тайны

Участники готовятся, репетируют, и уже предвкушают встречу со зрителем.