MAX в помощь

МФЦ Ямала стали ещё удобнее для людей, добавив новые цифровые сервисы.

Теперь записаться на приём, получить консультацию, узнать о готовности документов, отменить визит и узнать график работы стало проще простого.

Эти новые возможности появились благодаря работе с социальными сетями и мессенджером MAX. Во ВКонтакте можно воспользоваться чат-ботом, зайдя в сообщения и выбрав нужную команду. В MAX нужно просто ввести «Чат-бот МФЦ ЯНАО» в строку поиска.

Изменения призваны сделать общение с МФЦ более удобным и доступным, экономя время и упрощая процесс получения государственных и муниципальных услуг.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Минута молчания и оружейный залп, как далёкое эхо, вернули ярсалинцев к событиям, которые нельзя забыть

«Время выбрало нас…» — эти слова, написанные на монументе как нельзя лучше отражают судьбу целого поколения.

На Площади Памяти в Мысе Каменном состоялась церемония возложения венков, цветов и свечей

В этот день мы вспоминаем и скорбим о тех, кто пожертвовал самым ценным ради мира и нашего будущего.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В посёлке прошло торжественное мероприятие, посвящённое 37-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Выбор профессии – дело важное

Чемпионат проводится Ямальским центром внешкольной работы уже на протяжении нескольких лет.

Приоткрыв завесу тайны

Участники готовятся, репетируют, и уже предвкушают встречу со зрителем.