В селе Панаевск состоялось выездное заседание районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Главной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся ответственности взрослых за воспитание подрастающего поколения и предупреждения подростковой преступности.

По результатам заседания было принято решение об организации адресной профилактической работы с тремя несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации.

В рамках выезда члены комиссии также посетили семьи, находящиеся в группе риска. Во время визитов проводилась оценка жилищных условий, давались консультации и разъяснялись родительские обязанности по обеспечению благополучия детей.
В. Лазарева





