К 35-летию Ямальского ЦВР педагогам допобразования вручили награды

В честь знаменательной даты коллектив организации дополнительного образования отмечен Благодарственным письмом главы района. Андрей Кугаевский лично поздравил педагогов с этим замечательным событием — отметил важность работы учреждения в воспитании подрастающего поколения.

В знак признания заслуг в сфере допобразования, а также за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие этой сферы глава района вручил Почетные грамоты педагогам Екатерине Варзумовой и Ксении Цивилько.

Отмечены были и мастера производственного обучения. Благодарности главы Ямальского района им вручены за высокие результаты, достигнутые в организации и улучшении учебного процесса, а также за проявленное трудолюбие.

За профессиональные уроки мастерства, создание гостеприимной обстановки и продвижение культуры и традиций Ямала на Международной выставке-форуме «Россия» Благодарностями от имени заместителя губернатора ЯНАО отмечены директор Ямальского ЦВР и педагоги, принимавшие непосредственное участие в выставке в Москве.

Департамент социальной защиты населения в знак слаженных партнерских отношений также выразил признательность коллективу Ямальского Центра внешкольной работы, отметив большой вклад ЯЦВР в развитие и обучение подрастающего поколения, а также содействие и помощь в организации социально-значимых мероприятий для семей и детей.

Подарком юбилярам стали вокальные композиции артистов Дома культуры «Яля Сэв».

Виктория Еловецкая

Новые победы

Наши спортсмены продемонстрировали выдающуюся стойкость и стремление к триумфу!

Жизнь, посвящённая тундре и семье

Павел Хэйбьювич Сэротэтто, человек, чья жизнь неразрывно связана с оленями и тундрой.

Из года в год насыщенно и традиционно

– Было очень волнительно выходить к жюри, представлять свою одежду. Ведь над ней была проделана большая работа, пришить аккуратно бисер, чтобы получился узор.

Чествование традиций и передовиков производства

Одно из мероприятий в рамках Слёта оленеводов стало ярким событием, где глава Ямальского района Андрей Кугаевский и председатель районной Думы Николай Гранкин в тёплой и душевной обстановке чествовали передовиков производства.

Новая страница в истории нашего спорта

Вашему вниманию наиболее яркие моменты всеми любимого праздника тундры!