Готовы к работе

В этом году содержание сложнейшего зимника длиной 167 км, соединяющего населённые пункты Аксарка, Салемал, Панаевск и Яр-Сале вновь будет обеспечивать Строительно-Сервисная Компания.

Об этом редакции сообщил Сергей Мальцев, и.о. начальника департамента муниципального хозяйства и транспорта.

Сугробы, перемёты и экстремальные погодные условия – главные препятствия. Команда компании использует мощную технику, что позволяет справляются с трудностями.

Будем надеяться, что этой зимы – резкие перепады температур и актировки не помешают команде успешно завершить все работы по обустройству транспортного сообщения между нашими населёнными пунктами.

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.