Глава Ямальского района продолжает рабочие поездки по селам муниципалитета.

Глава Ямальского района Андрей Кугаевский сегодня посетил Панаевск. В рамках визита руководитель территории проинспектировал объекты благоустройства в поселении, а также провел прием по личным вопросам граждан. 

Кроме этого, начальник департамента образования, Марина Горбанева встретилась с панаевскими педагогами, чтобы обсудить исполнение национального проекта «Образование». 

Также, жители Панаевска смогли получить индивидуальные консультации у специалистов по социальному, пенсионному обеспечению и другим вопросам.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.