В Сеяхе школьники вышли на улицу, чтобы поздравить автомобилистов
В преддверии Дня автомобилиста, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября, воспитанники и работники Сеяхинского Дома культуры вышли на парковки села, чтобы поздравить водителей с наступающим праздником.
– Всем вам мы желаем гладкой и ровной дороги, хорошей погоды и отличного настроения! – желали юные сеяхинцы автолюбителям.
Для многих водителей проведение такой Акции стало приятной неожиданностью. Автомобилисты с удовольствием принимали поздравления, благодарили сотрудников Дома культуры и ребят за подарки и соглашались, что от дисциплины и грамотного поведения водителя за рулём зависит безопасность всех участников дорожного движения.
В.Лазарева





