«Герои моей семьи»

В честь Года защитника Отечества и Года Героев на Ямале в Панаевской школе творческую мастерскую «Герои моей семьи».

В каждой семье есть истории о родных, которые сражались за Родину. Эти воспоминания помогают нам понять, как освобождали нашу страну. Ученики начальной школы вместе с родителями и классными руководителями представили выставку рисунков и поделок, посвящённых семейным героям.

Каждая история важна, каждая жизнь заслуживает быть услышанной. Память о героях — это не просто слова. Это наша обязанность перед прошлым и будущим, отмечают участники патриотической выставки.
 #ГодГероев89

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.