ФСЦ «Лидер» приглашает провести праздничные дни активно

В эти выходные в спортивном зале «Арктика» состоится турнир по мини-футболу, посвященный празднованию Дня Победы. Соревнования пройдут в два дня — 7 и 8 мая. Участие примут 5 команд. Игры стартуют в субботу, ровно в полдень.

Кроме того, 9 мая, после торжественного шествия, на центральной площади всех жителей и гостей праздника ожидает масса активностей – пройдет акция «Наши рекорды — Победе», в рамках которой запланированы прыжок в длину с места, сгибание-разгибание туловища, жонглирование мячом, прыжки со скакалкой и другие. Всем, кто-то 77 раз выполнит одну из представленных дисциплин, будет вручен купон на бесплатное разовое посещение тренажерного зала, бассейна или катка.

ДМИТРИЙ БОГДАНОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
«Приглашаю всех любителей спорта, жителей села Яр-Сале поучаствовать в данных спортивных мероприятиях и отдать дань, установить рекорды Победы».

Виктория Еловецкая

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.