«Единая Россия» запустила очное обучение участников проекта «ПолитСтарт»

Его пройдут те, кто провёл самые яркие кампании предварительного голосования в регионах – 100 человек, в числе которых – бойцы СВО.

Участников первого потока, для которых на базе Высшей партийной школы в Москве организован трёхдневный образовательный модуль, приветствовал секретарь Генсовета Владимир Якушев.

Он отметил, что те, кто попал на обучение – это сильнейшие кандидаты предварительного голосования.

«Теперь вам нужно это доказать в реальной избирательной кампании. Мы будем вас сопровождать. Вы окунётесь в особенности депутатской работы и поймёте, что это – непростая миссия. Предстоит серьёзно потрудиться, чтобы в сентябре получить результат, на который мы с вами рассчитываем», — сказал Владимир Якушев.

Особо он акцентировал внимание на работе с людьми.

«Живая работа с людьми – это непросто, трудозатратно, но эффективно. Чтобы ваши избиратели в вас не разочаровались, нужно чётко понимать и осознавать, какую ответственность вы на себя берете», — подчеркнул Владимир Якушев.

Отдельно секретарь Генсовета обратился к участникам спецоперации, которые прошли процедуру предварительного голосования «Единой России».

«827 участников СВО победили в ходе ПГ в этом году. И, если в прошлом году 304 бойца получили мандаты, то по итогам ЕДГ-2025 мы ожидаем, что это количество возрастет», — пояснил он. 

В заключение Владимир Якушев отметил важность обучения, которое организует «Единая Россия».

«Здесь вы приобретаете все необходимые навыки, которые в дальнейшем будут помогать работать на политическом поприще. А чем сильнее подготовлены кадры, тем сильнее партия», — сказал он.

Максим Солодов, победитель предварительного голосования в ЯНАО отметил, что обучение в Высшей партийной школе поможет лучше подготовиться к избирательной кампании от партии.

«За трёхдневный интенсив запланированы встречи с политологами, технологами, социологами и политиками. Несомненно, это очень важный опыт для меня на пороге новой предвыборной кампании!», — сказал он.

Директор волонтерского фонда «Мы с Ямала» Алексей Скурихин подчеркнул, что участие в образовательных программах не только расширяет горизонты знаний, но и предоставляет уникальные возможности для налаживания взаимовыгодных контактов с профессионалами в области политики.

«Это обучение приносит не только ценные знания, но и шанс обменяться опытом с коллегами и экспертами в политической сфере. Важно осознавать свою ответственность перед избирателями и находить эффективные способы взаимодействия с ними. Уверен, что всё, что я здесь усвою, поможет мне успешно пройти предстоящую избирательную кампанию и внести положительные изменения в наш регион!» — поделился Алексей Скурихин.

Региональный исполком партии «Единой России»

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

В Сеяху прибыл долгожданный груз

Две машины доставили в село более 2 тонн груза.

Музыка в сердце

Именно здесь каждый может найти себе занятие по душе.

Профилактика, досуг и ответственность

Участники заседания провели анализ текущей ситуации и наметили новые векторы работы.

Шашечные дуэли

В помещении общественной организации «Ямальский ветеран» царила атмосфера сосредоточенности и спортивного азарта.

«Сила в опыте – от ветерана к юноше»

Патриотический проект «Сила в опыте – от ветерана к юноше» является победителем конкурса грантов губернатора в 2025 году.