ЕДДС Ямальского района заняла второе место в окружном конкурсе

На Ямале завершился конкурс на самую эффективную Единую дежурно-диспетчерскую службу. Ямальский район занял заслуженное второе место. Наша ЕДДС уступила всего один конкурсный балл своим коллегам из г. Лабытнанги.

Успех ЕДДС Ямальского района не случаен, он достигнут благодаря слаженной коллективной работе и неравнодушному подходу каждого сотрудника. Жители могут гордиться единой диспетчерской службой нашего муниципалитета.

Отметим, данный конкурс на территории Ямала проводится в рамках инициативы губернатора Дмитрия Артюхова. Эксперты оценивали количество обработанных за месяц звонков, оперативность приема-передачи сообщений и наличие жалоб на качество услуг.

Кристина Кадеева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.