Два ярсалинских «лемминга» в составе сборной ЯНАО завоевали кубок всероссийских соревнований

Кубок Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей 2010-2011 г.р. завоевал ЯНАО. В г. Салават (Республика Башкортостан) накануне подвели итоги масштабных состязаний.

Два ярсалинских хоккеиста — Александр Абдуллин и Даниил Дьячков — в составе сборной команды ЯНАО, сформированной на базе надымского «Арктура», стали чемпионами!

ВАЛЕНТИНА АГАФОНОВА, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РОО «ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ ЯНАО»:
«Такой высокий результат у Ямала — первый в истории выступлений в финале Всероссийских соревнований «Золотая шайба».

Ямальская сборная в финале встречалась с «Биектау» (Республика Татарстан) им одержала победу со счетом 3:2. Ярсалинские «Лемминги» в решающем матче забили по одной шайбе. Поздравляем!

Татьяна Журавлева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.