Дороги района под вниманием

В Яр-Сале прошло очередное совещание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения!

Заседание состоялось в здании администрации под председательством заместителя главы Ямальского района Сергея Стеблянка.

Во время совещания были рассмотрены актуальные вопросы: состояние аварийности и принимаемые меры по предупреждению ДТП в районе, ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом, готовность дорог и улиц к эксплуатации в зимний период, работа специализированной стоянки для изъятых транспортных средств. Особое внимание уделили работе подрядных организаций, осуществляющих ремонт дорог в районном центре.

Фото: Марсель Галиев

Все высказанные замечания и предложения были зафиксированы в протоколе и будут оперативно устранены. Комиссия оставляет за собой контроль за исполнением принятых решений.
 Безопасность на дорогах – наш приоритет!

В. Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Добро в наших сердцах

И это не просто здание, в котором содержат животных, а целый комплекс занимающийся пушистыми беспризорниками.

Учимся плести пояса – «выживания»

В непростое время наступления, когда каждый элемент поддержки играет важную роль, эти изделия могут стать незаменимым помощником и даже спасти жизнь бойцам на передовой.

На любой ярмарке блинчики нарасхват

Людмила Ивановна работает воспитателем в интернате 4 года.

Сохраняем традиции, решаем вопросы

Целью поездки стало личное знакомство с кочевниками тундры, изучение их нужд и проблем.

В Класс Первых – с радостью!

Программа состоит из пяти этапов: «Движение», «Будущее», «Отечество», «Возможности» и «Страна».