Авиакомпания «Ямал» открыла продажи

Авиакомпания «Ямал» объявила об открытии продаж билетов на первый квартал следующего года.

Пассажиры уже могут приобрести билеты на рейсы до конца марта. Из Салехарда будут доступны рейсы по десяти направлениям: Тюмень, Москва (Шереметьево и Домодедово), Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Омск, Уфа, Сочи и Минеральные Воды. Из Нового Уренгоя можно будет улететь в Тюмень, Москву (Шереметьево и Домодедово), Уфу и Екатеринбург.

Также будут доступны рейсы из Ноябрьска и Надыма в Москву и обратно. Кроме того, из Тюмени можно будет отправиться в Сочи и Минеральные Воды, а также вернуться обратно.

Больше информации доступно на сайте авиакомпании yamalaero.ru/booking/#/

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.