Артем Чуланов вручил панаевцам награды от имени губернатора ЯНАО

В среду глава Ямальского района Артем Чуланов с рабочей поездкой побывал в Панаевске. Одной из главных миссий руководителя стало вручение наград жителям от имени губернатора Дмитрия Артюхова за профессиональные достижения.

В год юбилея Ямало-Ненецкого автономного округа глава арктического региона отмечает ямальцев Благодарностями за самоотверженный труд, активное участие в жизни 89 субъекта Российской Федерации, за сохранение семейных ценностей и достойное воспитание детей.

Учитель-логопед Панаевского образовательного центра Татьяна Окотэтто, посвятившая работе с детьми более 40 лет, отмечена Почетной грамотой губернатора ЯНАО.

Социальный педагог Панаевского образовательного центра Лука Табитуев награжден Благодарностью губернатора за успехи в профессиональной деятельности.

Семья Александра и Ирины Саловых удостоена Благодарственного письма губернатора ЯНАО за достойное воспитание дочери и ее высокие успехи в учебе.

Виктория Еловецкая

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

В Сеяху прибыл долгожданный груз

Две машины доставили в село более 2 тонн груза.

Музыка в сердце

Именно здесь каждый может найти себе занятие по душе.

Профилактика, досуг и ответственность

Участники заседания провели анализ текущей ситуации и наметили новые векторы работы.

Шашечные дуэли

В помещении общественной организации «Ямальский ветеран» царила атмосфера сосредоточенности и спортивного азарта.

«Сила в опыте – от ветерана к юноше»

Патриотический проект «Сила в опыте – от ветерана к юноше» является победителем конкурса грантов губернатора в 2025 году.