Ребята бойцам написали письма

В преддверии Дня Героев Отечества юнармейцы, активисты Движения Первых и Волонтёры Победы из образовательного центра имени Володи Солдатова выразили свою поддержку и уважение участникам СВО, добровольцам отряда «Барс».

Ребята бойцам написали письма. Начальные классы подготовили тёплые рисунки и аппликации в знак благодарности и солидарности. Все работы передали представителю окружного военкомата. Ребята и педагоги уверены, эти инициативы помогают поддерживать боевой дух наших защитников и демонстрируют, как важно помнить и ценить их подвиг с самого детства.

Оксана Степанова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.