Огнеборец из Ямальского района в составе сборной завоевал серебро окружной спартакиады

Ярсалинский пожарный Артём Ного в составе команды ГКУ «ПС ЯНАО» занял второе место в межведомственной спартакиаде спасателей и пожарных в Аксарке.

Команды демонстрировали свою силу и выносливость в легкой атлетике и силовом экстриме — все этапы были приближены к реальным задачам, с которыми приходиться сталкиваться в работе. Участники поднимали гири и штанги, переворачивали покрышки, выполняли упражнения на тренажере «Удар» и перетаскивали квадроцикл.

Поздравляем команду и Артёма лично — дальнейших побед!

Кристина Прохорова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.