В Яр-Сале в День молодежи пройдет «Гонка героев»

Хотите проверить свою силу, скорость, выносливость?! Тогда вам – сюда! В День молодежи, 29 июня, в 10 утра, на берегу ярсалинского Сора состоится «Гонка героев». Старт приему заявок уже дан!

Для участия в уникальной гонке по пересеченной местности приглашают команды из трех человек – два мужчины, одна женщина — в возрасте от 18 до 55 лет. Победитель определится по наименьшему времени прохождения трассы. Команды, занявшие первое-третье места, награждаются дипломами, медалями, подарками.

Заявки на участие можно подать до 26 июня в молодежном центре «Импульс» (ул.Худи Сэроко, 8) или зарегистрировавшись, пройдя по ссылке https://clck.ru/3BKRQA

Татьяна Журавлева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.