Новый садик – сказочный мир

Все жители села мыса каменного ждут долгожданного момента – открытие детского сада, который станет для малышей страной чудес

Ещё много лет назад жители села могли только мечтать о том, что не придётся возить детей в детсады за много километров от дома. Но сейчас это мечта становится реальностью. Уже ведутся фасадные работы, территорию возле садика, после того как снег полностью растает, начнут благоустраивать и отсыпать. Наружная отделка здания – один из ключевых этапов строительства, на котором не только создаётся внешний вид здания, но и обеспечивается его долговечность.

Подрастающее поколение – наше будущее, смысл жизни. Жители уверены, что, находясь в новом здании детского сада, малыши будут чувствовать себя, словно они попали в настоящую сказку.

– Мы уверены, что детям здесь будет приятно получать знания, а родители будут спокойны за своих малышей. Педагогический коллектив детского сада – это хорошая, слаженная команда, которая будет растить юных граждан в современных условиях – подчеркнул Максим Дубников, и.о. главы администрации села Мыс Каменный.

Строители убеждены, что новый детский сад станет местом добрых эмоций и счастливых дней для юных мыскаменцев.

Екатерина Варзумова

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.