Очередные медали

Сборная команда села Панаевск привезла очередные медали из Салехарда

20 января состоялся Чемпионат города Салехард по дартсу среди мужчин и женщин. Соревнования прошли под эгидой национального проекта «Спорт – норма жизни», который реализуется по решению Президента РФ. Соревнования объединили жителей окружного центра, Панаевска и Сеяхи.

– Из-за погоды не смогли приехать соперники из других муниципалитетов. Из Панаевска соревновались в меткости 6 человек: 5 мужчин и одна женщина. Вообще, у нас в Лиге около 20 человек.

По итогам соревнований среди женщин наша Анна Яптик заняла первое место. А медали за второе и третье привезли мужчины, второе в этой дисциплине занял Николай Табитуев. Тройку лидеров замкнул Константин Быстренко.

Всегда, когда едешь на соревнования хочется побед. Победил или проиграл, ты получил дополнительный опыт. Эти соревнования для панаевцев можно считать некими тренировочными перед большими окружными соревнованиями «Арктическая мишень», – рассказал Николай Табитуев, заведующий структурным подразделением МБУ ДО СШ «Лидер» в Панаевске.

Поздравляем наших ребят с хорошим результатом и желаем новых успешных выступлений в будущем!

В.Лазарева

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.