В Яр-Сале проходит фотовыставка в помощь животным приюта

В молодежном центре проходит благотворительная фотовыставка «Север — это..?» в помощь животным из приюта «Друг». Это уникальная возможность не только насладиться красотой северных пейзажей, но и сделать доброе дело.

На выставке представлены фотоработы Елизаветы Барышниковой, педагога Ямальской школы-интерната, которая прибыла в Яр-Сале по программе «Учитель для каждого». Здесь же за символическое пожертвование можно приобрести авторские открытки художницы. Все собранные средства будут направлены в помощь животным из приюта «Друг».

Не упустите шанс посетить замечательную выставку, она будет работать до 25 декабря. Приходите и вдохновляйтесь фотоработами, сделанными на Ямале.

Виктория Еловецкая

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.