Ямальские параллели: Первая интеллектуальная игра сезона «Что? Где? Когда?»

В минувшую субботу в Центре национальных культур состоялась первая интеллектуальная игра сезона «Что? Где? Когда?» 2021 года. Весь цикл игр будет посвящен теме «Год науки и технологий». Каждая интеллектуальная схватка разделена на три основные темы. В первой игре участие приняли 9 команд трудовых коллективов и единомышленников. Всего по 4 человека, которым предстояло ответить на непростые вопросы.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.