Оценить лично. Дмитрий Артюхов начал серию ежегодных рабочих поездок

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов начал серию ежегодных рабочих поездок по округу. Первым муниципалитетом в графике руководителя региона стал Салехард. Здесь губернатор оценил ремонт и реконструкцию дорог, ход благоустройства общественных территорий и дворов, а также строительство новых жилых домов и соцобъектов.

— Возведение объектов идет по графику, несмотря на ситуацию с коронавирусной инфекцией, отметил глава региона. Главная цель поездки – оценить масштабы строительства и благоустройства. Много знаковых объектов благоустройства появится и в центре города, и в других районах. Люди сами голосовали за них, выбирали, где и что расположить, где расширить парковки, — прокомментировал Дмитрий Артюхов.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.