Президент РФ обратится к россиянам в связи с коронавирусом

Президент России Владимир Путин готовит обращение к гражданам в связи с ситуацией по коронавирусу, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Он [президент] отменил вылет в Санкт-Петербург и остался в Москве. В настоящее время он работает и уже в ближайшие, самые ближайшие часы, он завершит работу над текстом своего обращения к гражданам. Такая потребность возникла после вчерашнего многочасового совещания, — цитируют слова Пескова «Известия».

В среду, 25 марта, вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что число заразившихся коронавирусом в России выросло до 658. Количество заболевших за сутки увеличилось на 163. Случаи инфицирования, по ее словам, зафиксированы в 55 регионах.

Владимир Путин с обращением к населению в связи с коронавирусом выступит сегодня, в 15.00, по МСК.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.