Салехард – Приобье – Салехард. Билеты на паромы вот-вот появятся в продаже!

Предварительное расписание паромов «Победа» на 2020 год, курсирующих по рейсам Салехард — Приобье – Салехард уже доступно ямальцам. Об этом 5 февраля рассказали представители компании-перевозчика на своей страничке в «ВКонтакте». Первый рейс из Приобья в Салехард пойдет 28 мая, из окружной столицы в ХМАО — 29 мая. Стоит отметить, что расписание рейсов пока предварительное, точные даты зависят от ледохода.  

По данным представителей компании, продажа билетов на паромы откроется 10 февраля. Приобрести их можно будет на сайте компании «Аганречтранс». При этом в новом сезоне за перевозку автомобилей ямальцам придется больше заплатить — из-за роста инфляции стоимость провоза авто решено увеличить на 5%. Цена билета для пассажиров в новом сезоне останется неизменной: взрослый – 1000 рублей, детский – 600 рублей.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.