Кислород #15. Анастасия Кюрюльдеева

«Знаете ли вы что такое наперсток? Вы в курсе к чему пришивается баска, и чем запах отличается от проймы? Нет, это не игра слов, это я пытаюсь, как истинный профан, удивить вас швейными терминами. Все потому, что наша сегодняшняя героиня, настоящая мастерица иголки и нитки, она придумывает дизайн, кроит и шьет своими руками удивительные сценические костюмы, причем в большом количестве. Знакомьтесь, Анастасия!

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.