В Яр-Сале состоится конкурс, посвященный Дню матери.

Центр национальных культур, совместно с Департаментом социальной защиты населения, готовят мероприятие, посвященное Дню матери. Конкурс пройдёт в форме игры, которая состоится 23 ноября, в 14 часов. Имена участников уже известны. Их разделят на две команды по четыре в каждой. Конкурс состоит из пяти этапов, в каждом – команды будут набирать баллы. Задания для девушек-участниц самые разные, какие – пока рассказывать не будем. Украшением праздника станут творческие номера, которые гости мероприятия смогут увидеть во время музыкальных пауз. Как нам стало известно, по итогам праздничной программы всем, без исключения, участницам организаторы вручат дипломы и памятные подарки.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.