Воспитанники пришкольного лагеря прошли квест-игру по мотивам детских сказок.

Сегодня в здании центра национальных культур состоялась квест-игра по мотивам детских сказок. Участниками забавы под названием «В гостях у сказки» стали воспитанники площадки, организованной при Ямальской школе-интернате.

Организаторы разделили ребят на 5 команд, каждая из них должна была пройти шесть контрольных пунктов, на которых были подготовлены различные конкурсы, головоломки и сказочные задачки. На каждом пункте их ожидал сказочный герой, к примеру, в картинной галерее искусствовед просил детей собрать пазлы и угадать, картинка из какой сказки на нем нарисована.

Дети с интересом и радостью брались за все задания, получаемые от сказочных персонажей, и радовались их успешному выполнению. Для всестороннего развития воспитанников пришкольного лагеря, проведение спортивных и развлекательных мероприятий является ежедневной практикой.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.