18 марта 2021 года — 7-тие воссоединения Крыма с Россией!

Со значимым событием страну поздравил Президент РФ. Владимир Путин 18 марта, приехав на концерт в «Лужники», обратился к россиянам:

«Добрый день, дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником — с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!… Мы никогда не согласимся, чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано!»

На главный вопрос, который задал Президент зрителям — любят ли они Россию. На него стадион единодушно ответил: «Да!»

Владимир Путин: «Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач».

Напомним, 18 марта 2014 года Крым и Севастополь вошли в состав России по результатам референдума, проведенного в этих регионах. За возвращение в Россию проголосовало подавляющее большинство крымчан и севастопольцев.

Максимум возможностей для общения
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
Выявление противоправного контента eais.rkn.gov.ru

Он родился 12 июня, чтобы стать легендой Ямала

На практике писать о по-настоящему хорошем человеке сложно: слова гаснут перед его величием, кажутся банальными и плоскими.

Материнское счастье

Безграничная и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в свои силы.

Компас добра ямальской земли

Эта закалка стала прочным фундаментом для всей её дальнейшей жизни.

Наша молодёжь активна и амбициозна

В интервью он рассказал о том, как привлекают к голосованию молодёжь, почему кочевники не остаются без внимания и что ждёт впервые голосующих.

От пастуха до артиста и режиссёра

В мире, который стремительно меняется, где технологии стирают границы между культурами, есть люди, чья жизнь остаётся незыблемым якорем для традиций предков.